«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче с отмененными голом и пенальти :: Футбол :: РБК Спорт

«Спартак» разгромил «Оренбург» и обошел ЦСКА в таблице «Спартак» дома переиграл «Оренбург» со счетом 4:1. Главный арбитр в первом тайме отменил пенальти в ворота «красно-белых», а во втором отменил гол в ворота гостей. В компенсированное время «Спартак» не реализовал пенальти, но смог забить после добивания Читайте нас в Новости Новости Фото: Степан Ноздрев / ТАСС Фото: Степан Ноздрев / ТАСС

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:1.

В составе победителей голами отметились Кристофер Мартинс (2-я минута), Александр Соболев (12-я) и Квинси Промес (38-я и 94-я). В эпизоде с двумя первыми голами Промес сделал голевые передачи. Свой второй гол полузащитник сборной Нидерландов забил с добивания после того, как не смог реализовать пенальти.

У «Оренбурга» автором единственного гола на 55-й минуте стал Иван Башич. Хавбек отправил мяч в угол ворот Александра Селихова после удара из-за пределов штрафной площади.